Миргород, 21.05.2016, 19:01

Что делать, если выписали протокол и назначили суд автоинспектором за нарушение, которого я не совершал?

Вопрос №10610274 из г. Евпатория
опубликован 21.05.2016, 19:01
У меня к вам вопрос что мне делать мне выписали протокол и назначили суд автоинспектор за нарушение каторого я несовершал спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня не был выключен видео регистратор но рядом сидела моя жена и когда нас остановили она снимала их на видео с телефона они выписали мне протокол без свидетелей и видео фиксации заранее спасибо

21.05.2016, 22:36

обжалуйте протокол в суде

21.05.2016, 22:37

Предоставьте в суде доказательства того, что Вы не имеете никакого отношения к данному АП

21.05.2016, 19:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как мне докозать что я невеновен

21.05.2016, 19:13

доказательства суду представьте, что вы нарушения не совершали свидетелей приведите видео со своего регистратора снимите суд проверит ваши доводы.

21.05.2016, 19:16

Предоставьте доказательства того, что во время совершения АП Вы находились в другом месте

21.05.2016, 19:23

У меня не был выключен видео регистратор но рядом сидела моя жена и когда нас остановили она снимала их на видео с телефона они выписали мне протокол без свидетелей и видео фиксации заранее спасибо

21.05.2016, 22:36

обжалуйте протокол в суде

21.05.2016, 22:37