Требование одновременного снятия показаний ОДПУ и ИПУ для начисления платы за коммунальные услуги
Согласно ПП РФ № 354 показания ИПУ и ОДПУ снимаются с 23 по 25-е число и передаются исполнителю на следующий день после снятия. Исполнитель добавляет к переданным показаниям ИПУ дополнительные киловатты до конца месяца, оставляя показания ОДПУ без изменения., что влияет на расчёт объёма электроэнергии на ОДН. Справедливо ли доначисление к снятым показаниям?
Еще должен быть указан в Договоре...
Таких требований не установлено. В формулировках о сроках снятия показаний обычно указывается, что показания надо предоставить ДО определённой даты.
Еще должен быть указан в Договоре...