Этого достаточно или нужно заключать договор на оказания услуг?

Я выиграл дело в суде в качестве представителя (юристом не являюсь и предпринимателем тоже). Хочу возместить судебные расходы на оплату услуг представителя моему клиенту (факт оплаты подтвержается только распиской). Этого достаточно или нужно заключать договор на оказания услуг?
Лучший ответ

Павел! Достаточно расписки, в которой должно быть указано кто и за что платит (представление интересов в суде) и сумма, Желательно, что бы сумма оплаты была сопоставима с суммами, применяемыми адвокатами в Вашем регионе по аналогичным делам.