Отказ ВСК страхового дома в продлении авто страховки на машины 2012 года владелице не 32 лет. Рекомендации юриста Баранниковой Татьяны Николаевны.
Отказ продления авто страховки от компании ВСК страховой дом. Машины 2012 года. Причина отказа владелице не 32 лет. Отвечает юрист Баранникова Татьяна Николаевна
Ответов: 44199 | Благодарностей: 15713
Ответ от 21.05.2016 16:50 Россия г. Москва
Застрахуйте авто в другой компании. А если я не хочу другую страховую? И плюсь то что они все эти условия ставят. Плюс доп страховка? Если они согласны застраховать то это плюс доп страховка плюсь тех. плюс сама строховка 8-9 т нежели как на ихнем сайте 4
Можно сразу после оформления расторгнуть все допстраховки, главное не упустить срок.