Как получить справку о прописке за последние 10 лет в регионе?
Где взять справку о прошлой прописке? С рождения была прописана в г. Свзрани, с 2008 года прописана в Самаре. По факту нужно подтверждение прописки в течении последних 10 лет на территории области, а в новом паспотре только последняя печать о прописке, т.е. с 2008 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделайте запрос в УФМС г. Сызрани
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.