Права нового собственника - обязанность оплаты за содержание и ремонт ЖФ при отсутствии заключенного договора

Я приобрела часть жилого дома в собственность, у бывшего собственника и соседей был заключен договор с МУП Жилищник, имею ли я право не платить за содеоржание и ремонт ЖФ, если не заключала договор?
Лучший ответ

новый собственник, новый договор, поэтому если нет договора с МУП нет и обязанности платить

Я все понял, благодарю!

Если собственники жилья МКД платят взнос на капремонт, то и Вы должны

Хотелось бы поподробней, а разве части жилого дома считаются МКД?

Если есть управляющая компания, договор управления домом должен содержать приложение с перечнем услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества. Размер платы за содержание и ремонт определяют сами жильцы на общем собрании. Жильцы могут включить в перечень дополнительные услуги, которые, по их мнению, необходимы.

Ответ не по существу вопроса.

А разве части жилого дома считаются МКД? у нас не квартиры, а части жилого дома.

Конечно считаются, у Вас же не отдельный от дома объект, это часть дома. Можете не платить, потом в судебном порядке с Вас взыщут и долг, и проценты по статьям 317.1 и 395 ГК РФ + судебные расходы. У меня опыт большой в отношении таких неплательщиков