Нарушение прав собственников автомобилей - действия Председателя гаражного кооператива
В гаражно - строительном кооперативе 2 этажа, крыша 2 этажа находится в частной собственности и используется в качестве платной стоянки автомобилей. Указанный частный предприниматель нарушает права собственников гаражей на 2 этаже тем, что с его крыши течёт вода, заливает боксы нанося ущерб владельцам автомобилей. Действия Председателя кооператива?
Здравствуйте,
Проведите независимую оценку ущерба
Предъявите собственнику 2 этажа претензию с требованием выплатить причиненный ущерб, а также требование устранить недостатки крыши..пусть делает водосток
Если договориться не получится - обращайтесь в суд
Для начала Богом Написать ему претензию. Все вы должны решать на общем собрании