Севастополь, 21.05.2016, 19:57

Возможна ли продажа долга в МФО в размере 8692 руб. за 76500 руб. под 19% в день в коллекторское агентство?

Вопрос №10610615 из г. Севастополь
опубликован 21.05.2016, 19:57
Возможна ли продажа долга в МФО в размере 8692 руб. за 76500 руб. под 19% в день в коллекторское агенство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришла СМС с угрозой продать мой долг в МФО в размере 8692 руб. я в коллекторскре агенство. За 76500 руб. И теперь мол буду должен эту сумму с учетом 19%в день коллекторам. Т.е. каждый день будет набегать 19%

21.05.2016, 20:11

это слишком.Не обращайте внимание,срок прошел

21.05.2016, 20:12

Ну угрожать они могут, а реально что то взыскать с вас могут только в судебном порядке.Если будут угрозы о физической расправе пишите заявление в полицию.

21.05.2016, 20:12

Скорее всего кредитором пропущен срок исковой давности. Сколько прошло времени с момента последнего платежа? Что за банк, украинский или российский? Никому ничего не платите!!! Пусть обращаются в суд. В суде все их проценты легко можно отмести.

21.05.2016, 20:14

все возможно.Платить не нужно.Пусть подают в суд.

21.05.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Теоретически, возможно все, что угодно. Если хотите разобраться точнее - сформулируйте вопрос более внятно.

21.05.2016, 19:58
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пришла СМС с угрозой продать мой долг в МФО в размере 8692 руб. я в коллекторскре агенство. За 76500 руб. И теперь мол буду должен эту сумму с учетом 19%в день коллекторам. Т.е. каждый день будет набегать 19%

21.05.2016, 20:11

это слишком.Не обращайте внимание,срок прошел

21.05.2016, 20:12

Ну угрожать они могут, а реально что то взыскать с вас могут только в судебном порядке.Если будут угрозы о физической расправе пишите заявление в полицию.

21.05.2016, 20:12

Скорее всего кредитором пропущен срок исковой давности. Сколько прошло времени с момента последнего платежа? Что за банк, украинский или российский? Никому ничего не платите!!! Пусть обращаются в суд. В суде все их проценты легко можно отмести.

21.05.2016, 20:14