Возможна ли продажа долга в МФО в размере 8692 руб. за 76500 руб. под 19% в день в коллекторское агентство?
Пришла СМС с угрозой продать мой долг в МФО в размере 8692 руб. я в коллекторскре агенство. За 76500 руб. И теперь мол буду должен эту сумму с учетом 19%в день коллекторам. Т.е. каждый день будет набегать 19%
это слишком.Не обращайте внимание,срок прошел
Ну угрожать они могут, а реально что то взыскать с вас могут только в судебном порядке.Если будут угрозы о физической расправе пишите заявление в полицию.
Скорее всего кредитором пропущен срок исковой давности. Сколько прошло времени с момента последнего платежа? Что за банк, украинский или российский? Никому ничего не платите!!! Пусть обращаются в суд. В суде все их проценты легко можно отмести.
все возможно.Платить не нужно.Пусть подают в суд.
Теоретически, возможно все, что угодно. Если хотите разобраться точнее - сформулируйте вопрос более внятно.