Российское гражданство для НР НР.

Ускоренно получить гражданство РФ для ЛНР ДНР проживших в РФ больше 2 лет.
Лучший ответ

Основания для упрощенного порядка получения гражданства содержатся в ст. 14 фз о гражданстве. Каких либо особых условий для граждан украины не предусмотрено

Я все понял, благодарю!

Возможно получить гражданство в упрощенном порядке-если Вы имеете статус ВУ

Спасибо за помощь!

У меня статус РВП прожил в РФ больше 2лет через 4 месяца получу ВИД на жительство

Я из ЛНР...ПЕНСИОНЕР

Слышал что В.В.ПУТИН ,ПОДПИСАЛ УКАЗ О БЫСТРОМ ПОЛУЧЕНИИ РФ грожданства.

Для ЛНР И ДНР проживших в РФ больше 2 лет

Пока это только слухи. Для ЛНР, ДНР нет никаких исключений.