Можно ли с паспортом днр получить российское гражданство

Как можно ускоренно получить гражданство РФ с паспортом ДНР, существует ли упрощенная система, и сколько времени это займет?

Лучший ответ

Ольга для получения гражданства РФ потребуются основания: рождение на территории РФ, наличие детей/родителей граждан РФ, участие в программе возвращения соотечественников. Получение гражданства длительная, затратная процедура, которая может занять до 3 лет.

Доброго времени суток!

Только при наличии оснований по ст. 14 закона о гражданстве, иначе общий порядок, начинать надо с оформления РВП

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

а как же русские своих не бросают? все на общих основаниях