Самара, 21.05.2016, 20:33

Задержка платежей по кредиту из-за потери работы и судебное решение - что делать дальше?

Вопрос №10610851 из г. Самара
опубликован 21.05.2016, 20:33
Он не платил из за потери работы примерно пол года. Сейчас он нашел работу и снова стал платить кредит. Но оказывается уже был суд в январе 2016 г (мы узнали об этом только сегодня). Мужа не оповистили об этом. Мы доже до сих пор не знаем что решил суд. что сейчас мы сможем сделать? Можем ли подать на перерассмотрения дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это судебный приказ и или заочное решение, можете обжаловать с момента получения. Получите в суде, потом примете решение.

21.05.2016, 20:40

Здравствуйте. Получите решение и обжалуйте.

21.05.2016, 20:35

Но обжаловать мы можем в течение 10 дней.а прошло уже почти 5 месяцев

21.05.2016, 20:39

Судебные приставы орестовали карту куда он получает зарплату.они всю сумму бкдут снимать или все таки оставят чтоб еще жить можно было

21.05.2016, 20:44

будут снимать 50%.

21.05.2016, 20:45