Москва, 21.05.2016, 20:52

Нормативы льгот по оплате электроэнергии

Вопрос №10610949 из г. Москва
опубликован 21.05.2016, 20:52
Как в мае рассчитать оплату по льготе 50% за весь объём электроэнергии за месяц или по нормативу 45 квт.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте МОСЭНЕРГОСБЫТа расчёт по нормативу. Вернули ли льготу 50% на весь объём потреблённой энергии в мае?

21.05.2016, 21:19

На сайте Мосэнерго есть расчет в зависимости от вида Вашего счетчика.

21.05.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Трёхтарифный счётчик зарегистрирован на инвалида первой группы. Сколько платить в мае - 50% от всей суммы или только по одному показателю за 45 квт?

21.05.2016, 21:04

Порядок расчетов для льготников есть на сайте Мосэнерго.

21.05.2016, 21:06

Мы платим на сайте МОСЭНЕРГОСБЫТ

21.05.2016, 21:14

Ответ на Ваш вопрос уже дан.

21.05.2016, 21:19

На сайте МОСЭНЕРГОСБЫТа расчёт по нормативу. Вернули ли льготу 50% на весь объём потреблённой энергии в мае?

21.05.2016, 21:19