Нормативы льгот по оплате электроэнергии
На сайте МОСЭНЕРГОСБЫТа расчёт по нормативу. Вернули ли льготу 50% на весь объём потреблённой энергии в мае?
На сайте Мосэнерго есть расчет в зависимости от вида Вашего счетчика.
Трёхтарифный счётчик зарегистрирован на инвалида первой группы. Сколько платить в мае - 50% от всей суммы или только по одному показателю за 45 квт?
Порядок расчетов для льготников есть на сайте Мосэнерго.
Мы платим на сайте МОСЭНЕРГОСБЫТ
Ответ на Ваш вопрос уже дан.