У меня такой вопрос, мы поженились с мужем в 2008 г, но с 2009 г живём раздельно и не в разводе
У меня такой вопрос, мы поженились с мужем в 2008 г, но с 2009 г живём раздельно и не в разводе, а сейчас он хочет развод но через ЗАГС, за это время в браке купили машину, которую он потом продал без моего согласия, а сейчас купил новую, вот хотелось бы узнать если я подам через суд на развод могу ли я подать на половину машины,. спасибо.
Уважаемая Александра!
СРОЧНО в суд с иском о разделе имущества (попросите суд наложить арест на подлежащее разделу имущество в том числе и на машину).
А затем, неспеша, можно и иск о разводе.
С уважением, Коваль С.В.