Обращение к директору по поводу проблемной ученицы, нарушающей обучение и создающей конфликты в школе
Меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет. Мой вопрос будет касаться школы. Дело в том, что в нашем классе есть ученица, которая не ходит на уроки, а если и ходит, то чаще всего устраивает конфликты и срывает уроки, очень любит потрепать нервы учителям. С ней старались, как могли: и доп. задания давали, и приглашали дополнительно, и даже разрешили ей быть на индивидуальном обучении без официального разрешения, а она и не учится, и другим мешает. Недавно у нас была переводная контрольная, на которой она тоже была. Она настолько всех отвлекала на первом из двух уроков (Не на втором, потому что завуч пришёл), что мало кто вообще мог сконцентрироваться на задании. Мы ведь 10 класс. В следующем году нас ждут многие диагностики, а на них, наверняка, будет то же самое. Но важно другое: 8 основных учителей заявили, что если эта ученица будет в 11, то они не будут у нас преподавать. Мы решили составить обращение директору, чтобы эту ученицу исключили из школы, но мы боимся, что не все подпишут обращение и из-за этого её не исключат. Помогите, пожалуйста, со сложившейся ситуацией. Если будите звонить, то звоните, пожалуйста, с 08:00 до 15:00
Лучший ответ
пусть ваши родители напишут коллективно на имя директора
Хотелось бы поподробней. Я писал, что мы хотим написать коллективную жалобу, но не уверены, что все подпишут. Важно ли, что все из класса подпишут, или нет ?