LSN Messenger
Шахты, 21.05.2016, 21:51

Женщина случайно ранила 12-летнего мальчика, стреляя для отпугивания детей, залезших на гаражи

Вопрос №10611254 из г. Шахты
опубликован 21.05.2016, 21:51
Дети залезли на гаражи вокруг дома (частный сектор) начали швырять камни во двор, оскорбляли (матом) женщину. Женщина решив напугать их, вынесла воздушку (иж 38) и стрельнула в гараж, что бы был слышен звук. Оказалось там был мальчик 12 лет, пулька попала в него. Могут ли посадить за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Очно обратитесь к адвокату, через Интерент Вам никто не поможет. Уголовное дело возбуждено? Что с мальчиком?

21.05.2016, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Условный срок обеспечен

21.05.2016, 21:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зависит от степени тяжести причинённого вреда.

21.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Оказалось там был мальчик 12лет, пулька попала в него.

Как мило: "пулька попала в него".

Галя! В какое место попала "пулька"??? Какой глаз выбила??? Что с мальчиком???

21.05.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В мягкое место, он с кустов деру со двора давал

21.05.2016, 22:14

Это вред здоровью. Несовершеннолетнему. Вопрос: какой вред. Это установит следствие и суд. Наказание какое-то будет . Какое - решит суд.

21.05.2016, 22:17

В любом случае была угроза жизни и здоровью..тем более пострадавший - ребенок

Если женщину признают вменяемой - как минимум условный срок

21.05.2016, 22:19

"стрельнула в гараж, что бы был слышен звук. Оказалось там был мальчик"

Вред причинён по неосторожности, если она не по детям стреляла, а в гараж, думая, что там никого нет, с целью напугать.

21.05.2016, 22:41