Москва, 21.05.2016, 22:08

Какие шансы выйти парню Удо по 1/2 264 ст. 3 ч. дали 2 года колонии поселения и если частично выплатил иск?

Вопрос №10611310 из г. Москва
опубликован 21.05.2016, 22:08
Какие шансы выйти парню удо по 1/2 264 ст. 3 ч. дали 2 года колонии поселения и если частично выплатил иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое еще зависит от его характеристик и поведения в колонии.

21.05.2016, 22:12

Что может еще увеличить шансы на досрочное освобождение?

22.05.2016, 12:41

только хорошее поведение

22.05.2016, 12:48

А справка от организации о том, что его готовы взять на работу может поспособствовать?

22.05.2016, 13:04

Может поспособствовать.

22.05.2016, 13:05

может, заодно еще какие-нибудь хорошие справки соберите. хорошие отзывы соседей, школы и т.п

22.05.2016, 13:05