Невыплата стажевых работникам - проблема в роддоме города Кстово в Нижегородской области
В нижегородской обл городе кстово в роддоме не платят стажевые работники которые проработали 10 и более лет получают как вновь пришедшие.
Лучший ответ
Обратитесь в Государственную инспекцию по труду, в Росздравнадзор, в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру и в рострудинспекцию. Проку не будет - в суд.