Взыскание алиментов по месту жительства истца или ответчика

Иск о взыскании алиментов рассматривается по месту жительства истца или ответчика.
Лучший ответ

Иск о взыскании алиментов на ребенка рассматриваются в суде на выбор истца или по месту жительства ответчика или по месту жительства истца, если он представит в суд документ о том, что с ним проживает ребенок или имеются иные предусмотренные ГПК РФ основания.

Если Вы или Ваш адвокат направите в суде все документы, то можете просить суд рассмотреть иск без вашего участия в суде.

Здравствуйте. Ответчика.

Здравствуйте. По выбору истца.

Бог Вам в помощь