Как оформить московскую прописку для обучения в особой математической школе?
Мои дети живут в собственном доме в подмосковье, внучка выиграла грант на обучение в "особой" математической" московской школе. Для дальнейшего обучения требуется московская прописка. .. Что посоветуете, господа?
Лучший ответ
Что посоветуете,господа?
А что мы можем советовать? Купите жилье в Москве..пропишитесь там)