Требуется ли медицинская справка при смене фамилии водительского удостоверения после свадьбы?
Скажите, пожалуйста, нужно ли предоставлять медицинскую справку на смену водительского удостоверения по смене фамилии (Вышла замуж).
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно вам предоставлять медицинскую справку по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Нет, не нужно.
Медицинская справка не потребуется в следующих случаях:
При изменении персональных данных водителя (например, при смене фамилии или смене региона регистрации).
При замене испорченного удостоверения.
При утере или хищении водительского удостоверения.