Необходимость предоставления документов о наличии жилого помещения при получении ВНЖ для лица, проживающего за пределами России
У моего мужа рвп заканчивается 29 января 2017 он собирает документы на внж ему нужно предъявлять документ о наличии у него жилого помещения так как он не проживает в россии три года спасибо.
Лучший ответ
он не проживает в россии три года
он не получит внж.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.