Влияет ли на получение гражданства РФ наличие ВИЧ-инфекции у иностранного супруга
Мой муж гражданин рф.я гражданка украины. О том что он болен вич я узнала уже когда мы жили вместе. Смогу ли я получить гражданство рф если у меня вич?
Я в Россию приехала абсолютно здоровой.и заболела вич от своего мужа,гражданина рф. Даже пои этих обстоятельствах нельзя получить гражданство?
нельзя получить гражданство
Здравствуйте! при ВИЧ гражданство не получите
нельзя получить гражданство