Как поставить печать о разводе во внутренний паспорт РФ при разводе с гражданином РБ и нужно ли это для вступления в следующий брак?
Я гражданкаРФ проживаю на территории РБ имею вид на жительство, развелась с гражданином РБ, кто имеет поставить печать о разводе во внутренний пампорт РФ и необходимо ли это при наличии свидетельства о разводе, для вступления в последующий брак.
Лучший ответ
Нет необходимости. Приедете в Россию и можете сменить паспорт и не нужно будет ставить вообще печать.
Спасибо за помощь!