Необходимость апостиля на странице о разводе в российском паспорте для брака с гражданином Германии - где обратиться?
На 14 странице моего российского паспорта стоит печать о разводе. Германия требует на эту страницу поставить апостиль. Где я могу это сделать? Куда мне обращаться? В моем городе ФМС пожимают плечами... говорят, что в паспорт апостиль не ставят. Что мне делать? Мне это необходимо для вступления в брак с гражданином Германии. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
может быть вам достаточно було бы предъявить свидетельство о расторжении брака с апостилем.
Спасибо за ответ! Этого, к сожалению , не достаточно.
На паспорт апостиль не ставится, но на нотариальную копию паспорта - запросто.