Кемерово, 22.05.2016, 06:14

Нет я не в федеральном розыске просто я есть на сайте фссп России?

Вопрос №10612256 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2016, 06:14
Нет я не в федеральном розыске просто я есть на сайте фссп россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно. Это не федеральный розыск

22.05.2016, 06:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е я могу спокойно лететь не о чем не переживать?

22.05.2016, 06:24

По РФ можно спокойно лететь

22.05.2016, 06:25

А тут на работе меня пугают что меня выпустят. Вот к вам за просьбой обратилась.

22.05.2016, 07:30

Здравствуйте! не верьте - это просто берут на испуг.

22.05.2016, 07:33

Это видимо пугают те кто сами в этом ничего не понимает

22.05.2016, 07:33