Льготы для семьи с двумя детьми и военнослужащим стажем 6 лет, которые вынуждены съехать в съемное жилье после увольнения мужа

Семья с 2 детьми. Муж военнослужащий стаж только 6 лет. Состоим в ипотечно накопительной системы всего 1 год. Живём в служебном жилье. Теперь должны съехать в съемное жильё. Т.к мужа увольняют. Какие есть льготы в данном случае?
Лучший ответ

К сожалению стаж военной службы 6 лет -не предполагает в вашей ситуации никаких льгот. Нужно иметь как минимум стаж 10 лет чтобы претендовать на льготы

Увы, В вашем случае льгот никаких нет

из-за чего увольняют?? надо знать причину - тогда можно сказать о наличии льгот