Обеспечение жильем для семьи госслужащего МО, военнослужащего, при наличии служебной очереди и проводимом следствии - что будет с правами?

Семья: я - госслужащий МО, муж - военнослужащий, дочь 13 лет. Стоим в очереди на служебное жилье. Выслуга мужа по льготным 20 лет. Сейчас муж под следствием. После вынесения приговора его увольняют. Какие права на обеспечение жильем остаются? Спасибо.

Лучший ответ

Жилье предоставляется при увольнении по основаниям:

- оргштатные мероприятия при выслуге более 10 лет;

- по состоянию здоровья при выслуге более 10 лет;

- при увольнении по достижению предельного возраста.

Рекомендую обратиться к адвокату очно.