Анализ статьи 158 часть 4 а - Какие факты нужны для доказательства организованной преступной группы и возможные грани с группой лиц по предварительному сговору?

Я осужден по статья 158 часть 4 "а" (16 эпизодов). Каких достаточно фактов что бы доказали ОПГ? есть ли вообще грани между группой лиц по предварительному сговору и ОПГ?
Лучший ответ

Странно почему такой вопрос возник когда вы уже осуждены а не на стадии предварительного следствия. Данияр в соответствии с п. 3 ст. 35 УК РФ, организованной группой является устойчивая группа лиц объединившаяся для свершения одного или нескольких преступлений. Из этого вытекают следующие признаки:

1)Устойчивость данной группы – длительность и стойкость преступной связи между участниками досягаемая в ходе неоднократного совершения преступлений.

2)Заранее объединение группы лиц для совершения одного или нескольких преступлений.

Так же дополнительно можно выделить:

3)В группе сформировалась психологическая структура, в ходе чего выдвинулся лидер.

4)Четкое распределение ролей при совершении и сокрытии преступлений.

5)Строгая дисциплина

6)Распределение преступных доходов в зависимости от роли каждого из участников.

7)Создание денежного фонда.

то что несколько человек целенаправленно шли на кражу. не случайно встретились