Возможность условного срока по статье 158 часть 3 «В» - тайное хищение по предварительному сговору в крупном размере, при положительных характеристиках

Можно ли уйти на условный срок статья 158. часть 3«В»тайное хищение по предворительному сговору, совершенная группой лиц, в крупном размере. Характеристики все положительные.
Лучший ответ

Все зависит об обстоятельств дела, очно обращайтесь за консультацией

Здравствуйте. После отбытия 1/2 срока и без нарушения режима-вполне.

В наше время все возможно.Если ранее не судимы,ущерб возмещен,характеризуетесь положительно.То возможно