LSN Messenger
Бриджтаун, 22.05.2016, 08:36

Не получил ответ от бинбанка по заявлению о штрафе - как добиться информации о решении?

Вопрос №10612642 из г. Белгород
опубликован 22.05.2016, 08:36
Здравия! Написал в отделении бинбанка заявление на несогласие по вопросу начисления штрафа за просроченный ежемесячный взнос. Заявление зарегистрировано, копия у меня на руках. Прошло более 30 дней, письмо от банка не получил. Как заставить банк сообщить мне о его решении, направить жалобу в центральный офис банка или обратиться сразу с жалобой в Роспотребнадзор? Благо Дарю за внимание!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала позвоните по месту направления жалобы и уточните о принятом решении.

22.05.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пишите жалобу в ЦБ РФ

22.05.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Как конкретно принудить банк сообщить мне письмом о его решении, даже если я узнаю по телефону результат?

22.05.2016, 08:47

Подать жалобу на бездействие сотрудников банка в территориальное отделение Центробанка в регионе.

22.05.2016, 08:49

Да никак Вы его не принудите. Попробуйте пожаловаться в ЦБ РФ и в Роспотребнадзор с жалобами. Пусть все проверят.

22.05.2016, 08:49

По устному ответу банка будет ясно как вам действовать дальше, писать жалобы на бездействие сотрудников банка или нет. Возможно принято положительное решение, а ответ просто не дошел до адресата.

22.05.2016, 08:50