Кредитное дело - банк подал в налоговую после прекращения исполнительного производства, можно ли его возобновить?
Я не платил кредит, банк подал в суд, затем было возбуждено исполнительное производство, затем оно было прекращено за невозможностью с меня что-либо взыскать. Банк подал в налоговую чтобы я заплатил налог (4800 иные доходы, который составил 13% от суммы задолженности по суду). Правильно ли я понимаю, что с баланса банка этот кредит списан? И может ли банк снова приставам этот исполнительный лист передать в течении 3 лет, чтобы заново производство возбудить или он уже теряет силу?
Лучший ответ
Нет оснований для того чтобы исполнительний лист потерял силу
Я все понял, благодарю!