LSN Messenger
Москва, 22.05.2016, 09:47

Размер пошлины за оформление разрешение временное проживание.

Вопрос №10612913 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 09:47
Размер пошлины за оформление разришение временное проживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 1500 рублей

22.05.2016, 09:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если мне откажут, я могу вернуть эти деньги?

22.05.2016, 09:49

Нет, это невозможно

22.05.2016, 09:49

Добрый день! Если откажут, то вернете деньги

22.05.2016, 09:50

Так всё-таки - вернут или не вернут? Почему у двух юристов разные позиции? Закон вроде един. Обоснуйте пожалуйста

22.05.2016, 09:53

Всё просто - отказ в выдаче РВП не является основанием для возврата госпошлины. Ни один закон не допускает возврата в данных обстоятельствах. Вернуть можете только излишне уплаченную сумму пошлины, если по ошибке заплатите больше, чем надо

22.05.2016, 09:56

порядок возврата установлен 333.40 нк рф ваша ситуация под условия возврата не подпадает,если только не имеет место переплата госпошлины.

22.05.2016, 10:00