Куда обращаться и что делать, бывший молодой человек выложил фото и видео в соц. сети порнографического характера.

Куда обращаться и что делать, бывший молодой человек выложил фото и видео в соц сети порнографического характера.
Лучший ответ

Обратитесь вначале с жалобой на ресурс сайта, потребуйте удалить фото и видео.

По поводу происхождения фото и видео.

Если происходило с согласия, то предъявлять к нему нечего. Однако, сам факт публичного обозрения считаю фактом оскорбления. Что в суде доказуемо.

Обращаться нужно в полицию.