Пользователь 9111.ru

Прийдется ли мне возмещать ущербы, если они будут привышать страховку?

Находясь за рулем автомобиля, я потерял сознание (диабетическая кома), исовершил наезд на два транспортных средства находящихся на парковке. Когда принял кусочек сахара, просто непомню, но скорая вызванная нарядом ДПС определила в крови 2.8 ммоль\л.глюкозы. Для привода в полное чувство была сделана инекция глюкозы. При проведении теста на алкоголь и наркотики, ничего необнаруженно. Прийдется ли мне возмещать ущербы, если они будут привышать страховку?
Лучший ответ

Да, ущерб придётся возместить.

С уважением

Спасибо за оперативный ответ.

Будет выплачивать страховая компания по полису ОСАГО. до 120 тыс.