Знаменск, 22.05.2016, 10:21

Дочь 15 лет хочет официально удочерить ее отчима - возможно ли это и какие требования для этого?

Вопрос №10613096 из г. Знаменск
опубликован 22.05.2016, 10:21
Дочь 15 лет хочет что бы её удочерил отчим тпк как отец не принимает участие в ее жизни но алименты платит... с отчимом живем официальнои браке 5 лет возможно это? если да то что для этого надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, биологический отец ребенка как относится к удочерению?

22.05.2016, 10:22

Биологический отец против

22.05.2016, 10:25

Усыновление возможно с согласия биологических родителей ребенка. С учетом того, что биологический отец уплачивает алименты на содержание ребенка и против усыновления, думаю, что в усыновлении будет отказано.

22.05.2016, 10:29

вам откажут, уговорите биологического отца чтоб дал разрешение

22.05.2016, 10:31

Если отец против, тогда можете забыть про эту затею

22.05.2016, 10:32