Санкт-Петербург, 22.05.2016, 11:46

Отказ в перевозке тела дедушки в морг нашего города - законные основания?

Вопрос №10613397 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.05.2016, 11:46
Дедушка умер, в медицинском учреждении, находящемся в соседнем городе в ленинградской области, его увезли в морг там же. Сейчас мы хотим перевезти его в морг нашего города, что бы прощание происходило тут же. Но нам отказывают его отдавать после вскрытия, мотивируя тем, чо они не могут этого сделать, и прощание будет в том морге, куда его привезли. Только после этого отдадут везти на кладбище. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем это они обосновывают ?? ЭТО совершенно не законно !! ВЫ имеете право САМИ решать, где прощаться с дедушкой.

22.05.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Внятно и аргументированно пока ничем не могут мотивировать. Такое чувство что им просто выгодно,что бы мы заказывали все у них,а не у себя в городе. Завтра будем решать вопросю Вам большое спасибо

Внятно и аргументированно пока ничем не могут мотивировать. Такое чувство что им просто выгодно, что бы мы заказывали все у них, а не у себя в городе. Завтра будем решать вопросю Вам большое спасибо.

22.05.2016, 11:51

ДА это именно так !! Пишите им заявление в 2х экз, на вашем пусть распишутся ! Требуйте отдать деда .Если нужна помощь, обращайтесь на почту или по телефону.Это безобразие следует пресекать !

22.05.2016, 12:06