Ельня, 22.05.2016, 11:46

Женщина потеряла работу после родов и набрала займов на 200000 рублей, но не может оплатить проценты

Вопрос №10613597 из г. Ставрополь
опубликован 22.05.2016, 11:46
Я от безвыходности и потери работы сразу после родов набрала займов микро на сумму 200000 р это с учетом их процентов онлайн тоесть не подписывала ни один договор сейчас еще требуют проценты платить а у меня нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите когда обратятся в суд и просить снизить проценты и предоставить рассрочку в соответствии со ст.ст. 203, 333 ГК РФ.

22.05.2016, 11:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ждать пока они пододут в суд они мне бешенные штрафы за просрочку начисляют беспокоят моих родных по телефону договора микрозайма не были собственноручно мной подписанны они были онлайн оформленны имеют ли они силу вообще.

22.05.2016, 12:04

Имеют силу конечно. Вы же снимали денежные средства и пользовались ими.

22.05.2016, 12:05