Проблемы с микрозаймами - кредиты без подписания договоров и требование процентов - что делать?
Я от безвыходности и потери работы сразу после родов набрала займов микро на сумму 200000 р это с учетом их процентов онлайн тоесть не подписывала ни один договор сейчас еще требуют проценты платить а у меня нет возможности надо ли подавать в суд первой или ждать пока они это сделают микрозаймы были оформленны онлайн без моей подписи личной! При этом при просрочке малейшей они требуют вернуть долг через моих родных названивая им и мне начисляют каждый день огромные штрафы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если нет Ваших подписей, они не смогут обратиться в суд. Не обращайте на них внимания.
Удачи Вам.