После решения суда в каких сроках должен алиментщик выплачивать взыскиваемую сумму? За ДНК.

После решения суда в каких сроках должен алиментчик выплачивать взыскаемую сумму? За днк.
Лучший ответ

Здравствуйте! сразу, решение вступает в силу сразу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

По частям или общую сумму?

Должен выплатить всю сумму сразу.

Здравствуйте

Все зависит от его возможностей

Если добровольно не захочет погасить всю сумму сразу, приставы будут удерживать из зарплаты (не более 50 % от начислений)..до полного погашения долга

Если офиц не работает,то по частям?

да, по частям. т.к. официально у него нет возможности