Возможность взыскания издержек при подаче иска о выписке бывшего супруга из квартиры
Мне надо выписать бывшего мужа из маминой (моей мамы)квартиры. Сам не выписывается. Если я подам в суд иск о выписке бывшего супруга (по доверенности мамы), укажу в исковом заявлении взыскать издержки по этому суду (заявление, госпошлина..) и он в процессе сам выпишется.. Смогу ли я в таком случае взыскать издержки?
Лучший ответ
Добрый день, сможете
Спасибо, именно так и сделаю!
да, сможете взыскать
Спасибо, именно так и сделаю!
Добрый день. Да можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!