Иркутск, 07.05.2019, 07:18

Проблемы с выпиской бывшего мужа - иск оставлен без рассмотрения после апелляционной жалобы

Вопрос №15733076 из г. Иркутск
опубликован 07.05.2019, 07:18
Был подан иск на выписку бывшего мужа, в разводе, жилье себе купил, но на первом заседании было подано им заявление на раздел имущества. Суд я выиграла, супруг подал апелляционную жалобу. Посмотрела на сайте суда иск о выписке оставлен без рассмотрения, стоит дата вступления его в силу. Мне что опять подавать заявление, чтобы его выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если иск ст 131 ГПК РФ оставлен без рассмотрения то вам заново следует подавать исковое заявление.

07.05.2019, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, Наталья!

Нужно изучать документы. Заочно ситуация пока не понятна.

07.05.2019, 07:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Что вообще помешало его выписать, считаю оснований не было.

07.05.2019, 07:23

Нужно смотреть причины, почему оставлено без рассмотрения. Много формальных причин может быть.

07.05.2019, 07:27