Мой опыт - Близкая родственница задержана в СИЗО-1 Новосибирска уже 1,2 года по обвинению в телефонном мошенничестве
Моя сестра находится в СИЗО-1 г.Новосибирска уже 1,2 года по 159 ч 4.Телефонное мошенничество. По сути мошенничеством она не занималась, а лиж снимала деньги банкоковских карт по мере их поступления. А её сожитель звонил людям и обманным путём деньги и выманивал. Оба они под следствием. Дело передано в суд и суды расписали аж до конца августа 2016. После их задержания следователь конфисковала у сестры все ценные вещи без описи. Как теперь быть и что делать в таком раскладе.
Лучший ответ
В таком раскладе нужно работать адвокату, чтобы хоть каким то образом улучшить положение вашей сестры, т.к. преступление на лицо.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!