Я РАБОТАЛ НА 1 СТАВКУ В ОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ТРАВМАТОЛОГОМ И НА 0,5 ставки травматологом в другой больнице как рассчитывается стаж.
Лучший ответ
Если для целей пенсионного обеспечения, то понятие ТРУДОВОЙ СТАЖ не применяется в настоящее время. А есть только СТРАХОВОЙ СТАЖ, который идет по обоим местам работы в случае. если отчисляются средства в ПФР.