Спор о разделе земельного участка в долевой собственности - роль суда и принципы оформления пользования
Дом разделён по не равным долям а земельный участок в обще долевой собственности! Как в током случаи будет определять пользование и раздел участка суд *?
Лучший ответ
Если участок невозможно разделить в силу его размера, то порядок пользования участком определяет суд, если не достигнуто соглашение между собственниками.
Благодарю Вас за полезную консультацию!