Как решить спор по продаже земельного участка в долевой собственности, если один из собственников против
Как продать земельный участок в долевой собственности, если 1/2 часть собственника против продажи. Сам земельный участок перешел по наследству от родителей 2-м собственникам и официально не разделен, есть только граница раздела участка (забор). Есть также дом в долевой собственности на участке, который также достался по-наследству (дом просто разделен перегородкой) Общая площадь участка 44 сотки.
Спасибо! Что делать в этой ситуации?
Вам необходимо выделить долю в натуре и продавать без уведомления второго сособственника. Это делается через суд. Буду рада помочь.
Вопрос - Стоимость участка может снизиться, если делать всё через суд?
Спасибо!!!