Могут ли сотрудники полиции составить протокол о задержании алкоголизированного несовершеннолетнего без уведомления его и родителей?

• г. Нижний Новгород

Несовершеннолетнего задержали сотрудники полиции в состоянии алкогольного опьянения и доставили домой под расписку. Протокол не составляли. Могут ли сотрудники полиции составить протокол без ведома несовершеннолетнего и его родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вас вызовут еще на комиссию в КДН