Как мне аргументировать объединение моих дней общения и бабушки-дедушки?
После развода бывшая жена с маленькими детьми уехала к своим родителям. Через суд добился общения с детьми - имею право приезжать к детям в Подмосковье (это не так близко) и общаться с ними по месту жительства их матери (сам живу в Москве) первые и третьи выходные месяцы. Фактически могу общаться с детьми 2 раза в месяц по 2 часа. Сейчас подали в суд мои родители (по моей просьбе), просят позволить забирать детей в Москву на выходные. Естественно, если разрешат, то общение по месту жительства матери детей мне совершенно не нужно. Как мне аргументировать объединение моих дней общения и бабушки-дедушки? Сослаться на изменение обстоятельств для отмены решения первого суда я не могу - в ГПК нет такой статьи. Сейчас детям более 3 и 5 лет.