Изменение фамилии при заключении брака - перечень документов для замены, в том числе для транспорта и жилья
Паспорт - обязательно
Свидетельство о праве собственности на недвижимость - по желанию
насчёт транспорта точно не знаю позвоните в ГИБДД
по моему тоже надо
паспорт, права обязательно, свидетельство о собственности , если вы будете совершать какие-либо сделки с этой собственностью, вам придется собирать документы по смене фамилии, поэтому я бы посоветовала также поменять эти докуметы
Здравствуйте Наталья! если Вы меняете фамилию при заключения брака то Вам надо будет менять полный пакет документов.. в том числе на собственность и транспортные средства.
желаю удачи.