Определение процента алиментов, должных родителями двух детей, если бабушка (мать бывшего супруга) является опекуном

Какой процент алиментов. Должны платить родители двух несовершеннолетних детей, если опекуном, является бабушка (мать бывшего супруга)?
Лучший ответ

33% каждый. Если вы не оплачиваете в твердой денежной валюте

Спасибо за помощь!

это только суд решает

Спасибо за помощь!

каждый родитель по 33%от з/п или иного дохода, если не работают взыскивайте исходя из прожиточного минимума в твердой денежной форме.

1/3 доли от дохода.

Согласно ст. 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.