LSN Messenger
Ставрополь, 22.05.2016, 14:13

Я припарковался на тротуаре. При открытии водительской двери в ее торец врезалась машина. Кто в этой ситуации виноват?

Вопрос №10614542 из г. Ставрополь
опубликован 22.05.2016, 14:13
Я припарковася на тратуаре. При открытии водительской двери в ее торец врезалась машина. Кто в этой ситуации виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Между домами в жилой зоне на дороге мало места, и многие ставят на тратуар. т.е. только половина машины была на тратуаре

22.05.2016, 14:33

Значит, Вы дважды виноваты, если еще и на тротуар наехали.

22.05.2016, 14:34

Не нужно искать себе оправданий..в ДТП виновны ВЫ

Прежде, чем выходить из машины, Вы обязаны убедится, что никому не создаете неудобств

22.05.2016, 14:34

Здравствуйте

Вы виноват в этой ситуации

22.05.2016, 14:14

Вы виноваты.

22.05.2016, 14:14

Вы виноваты, нарушили правила парковки

22.05.2016, 14:15

Девушка, которая ехала сзади видела, что я припарковался и собираюсь выходить. Ведь она могла бы подождать? А если бы пассажир открыл заднюю дверь, кто был бы виноват?

22.05.2016, 14:21

Вины девушки нет.

22.05.2016, 14:22

гибдд надо вызывать было .

22.05.2016, 14:23

Пассажир был бы виноват.

22.05.2016, 14:24

Между домами в жилой зоне на дороге мало места, и многие ставят на тратуар. т.е. только половина машины была на тратуаре

22.05.2016, 14:33

Значит, Вы дважды виноваты, если еще и на тротуар наехали.

22.05.2016, 14:34

Не нужно искать себе оправданий..в ДТП виновны ВЫ

Прежде, чем выходить из машины, Вы обязаны убедится, что никому не создаете неудобств

22.05.2016, 14:34